+7 (495)211-00-46
Array ( [recaptcha-url] => https://www.google.com/recaptcha/api.js [recaptcha-class] => g-recaptcha [recaptcha-sitekey] => 6Ldb8uImAAAAAGAuq4rO52__dfXzE0WsIGy1kA2M )

Фитопанно: зачем вам это нужно? 

Фитопанно – один из видов вертикального озеленения и по совместительству очень стильное решение для любого интерьера. Представляет собой конструкцию, состоящую из специальной основы и множества растений. Проще говоря, это зелёная картина. Её размер и наполнение могут быть любыми – они варьируются в зависимости от ваших целей и предпочтений.

Вам стоит приобрести фитопанно, потому что это:

  • Уютно. Озеленение может всё: мы не раз видели, как под действием небольшого фитопанно суровый лофт превращался в уютное гнёздышко! Если вам не хватает душевности, домашней атмосферы, фитокартина из мягкого мха исправит это недоразумение в два счёта!    
  • Красиво. Природа создаёт восхитительные пейзажи, а Botanicals делает всё, чтобы вы могли наслаждаться ими у себя дома. Или не дома – в офисе, в кафе, в торговом центре, где угодно! Это ведь так заманчиво: посмотреть в зелёное «окошко» и увидеть всё многообразие творений природы.  
  • Приятно. Наши картины не висят в музеях (хотя могли бы), поэтому их можно трогать! Прикосновения даже к искусственным растениям подарят вам тактильное удовольствие, ведь наши ботанические копии сделаны по специальной технологии Real Touch. Заодно можно провести эксперимент: кто отличит их от живых растений?
  • Удобно. Сколько бы мы не говорили про высокие материи, а удобство при выборе озеленения тоже немаловажно. Фитопанно – абсолютно беспроблемный элемент декора. Картины из живых растений оснащены автополивом, а искусственные и стабилизированные растения вовсе не нуждаются во внимании. Только в восхищении! 

В общем, фитопанно – это отличный вариант для тех, кто пока не решается на большую фитостену или зелёный потолок. Но будьте осторожны: фитодизайн затягивает, есть риск превратить помещение в настоящую оранжерею!